Военный комиссариат г. Армавира

Добавить фото
Добавить видео
Краснодарский край, Армавир, Кирова, 11
  • Регион: Краснодар и Краснодарский край
  • Район: городской округ Армавир
  • Город: Армавир
  • 631 просмотра(ов) 0 Отзывов

    Телефоны организации

    • (86137) 3-3-3--50
    • (86137) 3-8-2--05
    Рекламировать Нашли ошибку?

    Схема проезда

    Военные комиссариаты в Армавире

    Отзывы о Военном комиссариате г. Армавира

    Написать новый отзыв

    Вопросы и ответы

    есть военный билет но хочу служить

    1. Вам необходимо иметь медицинские документы, свидетельствующие об изменении (выздоровлении) диагноза, согласно которому Вас признали ограниченно годным к военной службе. Если у Вас имеются указанные медицинские документы, необходимо подать заявление о повторном медицинском освидетельствовании в военный комиссариат - военному комиссару (заявление составляется в свободной форме; к заявлению приложите копии медицинских документов) . -п. 84 Положения о военно-врачебной экспертизе (Постановление от 04.07.2013 N 565).
    2. Призыв на военную службу граждан из запаса Вооруженных Сил РФ невозможен (согласно пп. "а" п. 1 ст. 22 N 53-ФЗ) . Отчисление из запаса Вооруженных Сил РФ не предусмотрено действующим Законодательством РФ.
    3. При изменении категории годности к военной службе у Вас появится возможность, пройти военную службу по контракту. (изменение категории годности не связано с Вашим пребыванием в запасе Вооруженных Сил РФ) .
    4. До 1 января 2014 года (до вступления в силу нового Положения о военно-врачебной экспертизе) сложности в прохождении гражданами повторного медицинского освидетельствования встречались, буквально, на каждом шагу. В настоящий момент времени (с 1 января 2014 года) повторное медицинское освидетельствование предусмотрено действующим Положением о военно-врачебной экспертизе.
    Сложности-трудности: после изменения категории годности к военной службе, Вам предстоит заменить военный билет в военном комиссариате; военный комиссариат, крайне редко, идет на встречу гражданам в данном вопросе.

    отсрочка после отчисления

    Отсрочка дается один раз. Профукал ты свое счастье. Согласно действующему Законодательству РФ, образовательная организация в двухнедельный срок уведомляет военные комиссариаты об отчислении граждан.

    Военкомат не был 2 года...

    Ничего пока не будет. Мероприятия по первоначальной постановке на воинский учет ты прошел полностью, на учете состоишь, так что никаких претензий к тебе не будет. А запись в приписном ни к чему юридически не обязывает, т. к. явка в военкомат осуществляется только по лично врученной подписанной повестке.
    Но и на самотек пускать этот вопрос тоже не следует, а то военкомат спохватится к 26 годам, а тогда идти в армию ох как неохота будет. А придется. Поэтому тебе лучше самому пойти в военкомат и узнать как обстоит дело с твоим призывом.
    Для сведения еще добавлю, что для трудоустройства именно военный билет не требуется, Достаточно будет и приписного. Да и для получения загранпаспорта он тоже не требуется, т. к. ФМС сама запрашивает в военкомате сведения о наличии ограничений на выезд за границу.

    Военный комиссариат г. Армавира - отзывы, схема проезда, новости и вакансии на сайте Городской житель. Портал о городской жизни в Армавире.